071d9e1

Финская сауна

"Услада" — современная финская баня и инфракрасная сауна

Ищете, где весело и с пользой для здоровья отметить день рождения или любой другой праздник по приемлемой стоимости? Сейчас и среди молодежных компаний, и среди взрослых людей большой популярностью пользуется финская сауна! Вы можете снять всю баню по выгодной цене на несколько часов и наслаждаться парилкой, бассейном, караоке — все необходимые дополнительные услуги сауны стоимость тарифа включает в себя.

В оздоровительном комплексе “Услада” вы найдете все для веселого и приятного отдыха по приятной цене. Кроме того, снять финскую сауну здесь дешевле в дневное время в 2 раза, чем в ночное. “Услада” — это новая финская сауна в Екатеринбурге, прямо в центре города. Ароматные веники, стильная отделка интерьера, удобные парилки, цифровое телевидение и вай-фай — все это входит в стоимость, есть возможность снять баню на нужное количество часов.

Очень удобно, что финская баня или инфракрасная сауна оборудована комнатами отдыха, куда вы можете заказать еду и весело отметить любой праздник с друзьями. Пользуется большим спросом инфракрасная сауна — цена несоизмерима с той пользой, которую она приносит организму. В “Усладе” вы можете снять инфракрасную сауну, чтобы избавиться от городских стрессов и глубоко расслабиться, заплатив приемлемую цену.

В оздоровительном комплексе “Услада” вас ждут выгодные цены на все услуги и новая инфракрасная сауна — в Екатеринбурге вы вряд ли найдете более приемлемую стоимость. Вы можете снять на выбор инфракрасный или финский вариант парилки по ночному или или более выгодному дневному тарифу на определенное количество гостей (стоимость увеличивается только если придет большее количество человек).

Нет более приятного эффекта, который дает инфракрасная баня либо финская парилка — решив снять такую баню, вы обретете обновление всего тела, успокоение нервной системы и позитивные впечатления. Невероятно популярна финская сауна — цена на нее давно доступна всем. А инфракрасная — это оригинальный вариант парилки по не менее приятной стоимости. Каким бы ни был ваш выбор — инфракрасная или финская, в “Усладе” вы можете выгодно снять баню в любое время!

Метки: нет меток

Комментарии закрыты.